Рейтинг@Mail.ru
Министр печати России обсудит в Киргизии перспективы сотрудничества СМИ двух стран - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр печати России обсудит в Киргизии перспективы сотрудничества СМИ двух стран

Читать ria.ru в
Министр печати России Михаил Лесин, как ожидается, прибудет в Бишкек в пятницу, чтобы обсудить с руководством Киргизии перспективы развития сотрудничества средств массовой информации этих государств. Как сообщили РИА "Новости" посольстве России в Киргизии, планируется, что в ходе визита Лесин проведет встречу с государственным секретарем Киргизии Осмонакуном Ибраимовым, во время которой стороны обсудят возможности дальнейшего развития сотрудничества в области обмена информацией между Киргизией и Россией. Как стало известно РИА "Новости", одновременно с министром печати в Киргизию прибудет также помощник президента России Сергей Ястржембский. Планируется, что высокопоставленные российские чиновники примут участие в церемонии открытия первого иностранного представительства "Российской газеты", которое начнет свою работу в...
БИШКЕК, 14 июня. /Корр. РИА "Новости" Юлия Орлова /. Министр печати России Михаил Лесин, как ожидается, прибудет в Бишкек в пятницу, чтобы обсудить с руководством Киргизии перспективы развития сотрудничества средств массовой информации этих государств.

Как сообщили РИА "Новости" посольстве России в Киргизии, планируется, что в ходе визита Лесин проведет встречу с государственным секретарем Киргизии Осмонакуном Ибраимовым, во время которой стороны обсудят возможности дальнейшего развития сотрудничества в области обмена информацией между Киргизией и Россией.

Как стало известно РИА "Новости", одновременно с министром печати в Киргизию прибудет также помощник президента России Сергей Ястржембский. Планируется, что высокопоставленные российские чиновники примут участие в церемонии открытия первого иностранного представительства "Российской газеты", которое начнет свою работу в Бишкеке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала