Рейтинг@Mail.ru
Джордж Буш объявил, что российско-американской Договор по ПРО "остался позади" и для США важно разработать и развернуть эффективную систему обороны от ограниченного ракетного удара - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Джордж Буш объявил, что российско-американской Договор по ПРО "остался позади" и для США важно разработать и развернуть эффективную систему обороны от ограниченного ракетного удара

Джордж Буш: Договор по ПРО "остался позади"

Читать ria.ru в
Президент США Джордж Буш объявил, что российско-американской договор по ПРО "остался позади" и для Вашингтона теперь важно разработать и развернуть эффективную систему обороны от ограниченного ракетного удара. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Буш заявил в четверг в письменном заявлении, распространенном пресс-службой Белого дома. В своем заявлении Джордж Буш подчеркнул также, что он и президент России Владимир Путин "согласились в том, что США и Россия будут искать пути для сотрудничества в ракетной обороне, включая расширение военных учений и обмен данными раннего предупреждения.
ВАШИНГТОН, 14 июня. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Президент США Джордж Буш объявил, что российско-американской договор по ПРО "остался позади" и для Вашингтона теперь важно разработать и развернуть эффективную систему обороны от ограниченного ракетного удара.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Буш заявил в четверг в письменном заявлении, распространенном пресс-службой Белого дома.

В заявлении, сделанном в связи с официальным выходом США из российско-американского Договора по ПРО, Джордж Буш подчеркнул также, что он и президент России Владимир Путин "согласились в том, что США и Россия будут искать пути для сотрудничества в ракетной обороне, включая расширение военных учений, обмен данными раннего предупреждения, а также изучение возможностей для потенциальных совместных исследований и разработок технологий противоракетной обороны".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала