Рейтинг@Mail.ru
"Восьмерка" приветствовала проведение международной конференции по Ближнему Востоку - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Восьмерка" приветствовала проведение международной конференции по Ближнему Востоку

Читать ria.ru в
"Восьмерка" приветствовала проведение международной конференции по Ближнему Востоку, передает корреспондент РИА "Новости". Как заявил в четверг на пресс-конференции в Канаде по окончании заседания министерской "восьмерки" госсекретарь США Колин Пауэлл, ему приятно, что "восьмерка" поддержала проведение конференции. По его словам, в настоящее время президент Джордж Буш собирает различные мнения по вопросу о проведении конференции и намерен изложить свое видение по поводу времени проведения конференции, места и повестки дня. В свою очередь, министр иностранных дел России Игорь Иванов подчеркнул, что сама идея проведения конференции пользуется широкой международной поддержкой. Россия, по его словам, в числе других поддержала эту идею. Сейчас, сказал он, идет интенсивная работа по подготовке конференции, насыщение ее содержанием. "Если такая конференция состоится, а мы в этом заинтересованы, необходимо, чтобы она была результативной". По словам Игоря Иванова, сейчас идут консультации,...
УИСТЛЕР /Канада/, 14 июня. /Корр. РИА "Новости" Елена Глушакова/. "Восьмерка" приветствовала проведение международной конференции по Ближнему Востоку, передает корреспондент РИА "Новости".

Как заявил в четверг на пресс-конференции в Канаде по окончании заседания министерской "восьмерки" госсекретарь США Колин Пауэлл, ему приятно, что "восьмерка" поддержала проведение конференции. По его словам, в настоящее время президент Джордж Буш собирает различные мнения по вопросу о проведении конференции и намерен изложить свое видение по поводу времени проведения конференции, места и повестки дня.

В свою очередь, министр иностранных дел России Игорь Иванов подчеркнул, что сама идея проведения конференции пользуется широкой международной поддержкой. Россия, по его словам, в числе других поддержала эту идею. Сейчас, сказал он, идет интенсивная работа по подготовке конференции, насыщение ее содержанием. "Если такая конференция состоится, а мы в этом заинтересованы, необходимо, чтобы она была результативной". По словам Игоря Иванова, сейчас идут консультации, чтобы добиться этого.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала