Рейтинг@Mail.ru
В Ереване начала работу выездная сессия комиссии ПАСЕ по экологии и сельскому хозяйству - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ереване начала работу выездная сессия комиссии ПАСЕ по экологии и сельскому хозяйству

Читать ria.ru в
Выездное заседание комиссии Парламентской Ассамблеи Совета Европы /ПАСЕ/ по экологии и сельскому хозяйству открылось в четверг в Ереване. Как сообщили РИА "Новости" в управлении по связям с общественностью Национально Собрания Армении, работу комиссии откроет речь спикера армянского парламента Армена Хачатряна, после чего члены комиссии обсудят ряд экологических и сельскохозяйственных вопросов. В их числе - национальная политика управления водными ресурсами, проблемы высокогорного озера Севан, водная система города Ереван. Членов комиссии примет Католикос Всех Армян Гарегин...
ЕРЕВАН, 13 июня. /Корр. РИА "Новости" Авет Демурян/. Выездное заседание комиссии Парламентской Ассамблеи Совета Европы /ПАСЕ/ по экологии и сельскому хозяйству открылось в четверг в Ереване.

Как сообщили РИА "Новости" в управлении по связям с общественностью Национально Собрания Армении, работу комиссии откроет речь спикера армянского парламента Армена Хачатряна, после чего члены комиссии обсудят ряд экологических и сельскохозяйственных вопросов. В их числе - национальная политика управления водными ресурсами, проблемы высокогорного озера Севан, водная система города Ереван.

Членов комиссии примет Католикос Всех Армян Гарегин П.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала