Рейтинг@Mail.ru
Глава Совета Федерации Сергей Миронов уверен, что виновные в теракте в дагестанском городе Каспийск будут в ближайшее время задержаны и наказаны - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Совета Федерации Сергей Миронов уверен, что виновные в теракте в дагестанском городе Каспийск будут в ближайшее время задержаны и наказаны

Читать ria.ru в
МАХАЧКАЛА, 13 июня. /Спецкор. РИА "Новости" Валерий Ярмоленко/. Глава Совета Федерации Сергей Миронов уверен, что виновные в теракте, который был совершен 9 мая в дагестанском городе Каспийск, будут в ближайшее время задержаны и наказаны.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Сергей Миронов заявил в четверг в Каспийске после посещения 77-й отдельной бригады морской пехоты Минобороны РФ.

По его словам, 12 июня глава Госсовета Республики Дагестан Магомедали Магомедов доложил ему о мерах, предпринимаемых правоохранительными органами республики по расследованию теракта в Каспийске.

Миронов пояснил, что в настоящее время не может раскрывать деталей, но основываясь на полученной информации, можно сделать вывод, что "в ближайшее время теракт в Каспийске будет раскрыт, а виновные будут задержаны и наказаны".

Сергей Миронов отметил, сославшись на слова начальника УФСБ Республики Дагестан Владимира Муратова, что правоохранительные органы активно ведут работу по расследованию этого преступления.

В Каспийске во время торжеств по случаю Дня победы на маршруте шествия военного оркестра преступники установили взрывное устройство, в результате чего произошел взрыв.

Этот теракт унес жизни 42 человек, около 100 получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала