Рейтинг@Mail.ru
Финские пограничники задержали двух человек, которые нелегально перешли российско-финскую границу - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финские пограничники задержали двух человек, которые нелегально перешли российско-финскую границу

Читать ria.ru в
В ночь со среды на четверг в районе города Иматра в местечке Раутярви финские пограничники задержали двух человек, которые нелегально перешли российско-финскую границу. Как передает корреспондент РИА "Новости", при задержании, в котором участвовала полиция, нарушители не оказали сопротивления. По словам полиции, им около 20 лет. Во время предварительного допроса они сообщили, что родом из Белоруссии. Пока неизвестны мотивы их перехода границы. В четверг задержанных допросят. Окончательно вопрос будет решен в пятницу на встрече пограничных уполномоченных Финляндии и...
ХЕЛЬСИНКИ, 13 июня. /Корр. РИА "Новости" Рейма Руханен/. В ночь со среды на четверг в районе города Иматра в местечке Раутярви финские пограничники задержали двух человек, которые нелегально перешли российско-финскую границу.

Как передает корреспондент РИА "Новости", при задержании, в котором участвовала полиция, нарушители не оказали сопротивления. По словам полиции, им около 20 лет. Во время предварительного допроса они сообщили, что родом из Белоруссии. Пока неизвестны мотивы их перехода границы.

В четверг задержанных допросят. Окончательно вопрос будет решен в пятницу на встрече пограничных уполномоченных Финляндии и России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала