Рейтинг@Mail.ru
Вице-премьер Виктор Христенко отправляется с рабочим визитом в Китай - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-премьер Виктор Христенко отправляется с рабочим визитом в Китай

Читать ria.ru в
Вице-премьер Виктор Христенко в четверг вечером отправляется в Китай для участия в заседании комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств двух стран. Об этом РИА "Новости" сообщил пресс-секретарь вице-премьера Станислав Наумов. Он напомнил, что сопредседателями комиссии являются Виктор Христенко и член Госсовета КНР У И. В ходе встреч в китайском городе Харбине будут обсуждаться, в частности, вопросы, связанные с прекращением антидемпинговых процедур в отношении продажи российской стали на китайском рынке. Кроме того, речь пойдет о сотрудничестве наших стран в топливно-энергетическом комплексе, а также о вопросах, связанных с участием в деятельности Всемирной торговой организации. Ожидается также, что Христенко и У И примут участие в открытии ежегодной харбинской экономической выставки. 17 июня Христенко возвратится в...
МОСКВА, 13 июня. /Корр. РИА "Новости" Алла Исаева/. Вице-премьер Виктор Христенко в четверг вечером отправляется в Китай для участия в заседании комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств двух стран. Об этом РИА "Новости" сообщил пресс-секретарь вице-премьера Станислав Наумов. Он напомнил, что сопредседателями комиссии являются Виктор Христенко и член Госсовета КНР У И.

В ходе встреч в китайском городе Харбине будут обсуждаться, в частности, вопросы, связанные с прекращением антидемпинговых процедур в отношении продажи российской стали на китайском рынке. Кроме того, речь пойдет о сотрудничестве наших стран в топливно-энергетическом комплексе, а также о вопросах, связанных с участием в деятельности Всемирной торговой организации. Ожидается также, что Христенко и У И примут участие в открытии ежегодной харбинской экономической выставки.

17 июня Христенко возвратится в Москву.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала