Рейтинг@Mail.ru
Задержан похититель картин из Кисловодского санатория "Виктория" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан похититель картин из Кисловодского санатория "Виктория"

Читать ria.ru в
Сотрудники милиции задержали в среду похитителя картин из кисловодского санатория "Виктория". Как сообщили РИА "Новости" в главном управлении внутренних дел Ставропольского края, преступление совершил местный житель, ранее судимый за кражу и приговоренный к условной мере наказания. Преступник знал, что в картинной галерее санатория находилось 20 полотен кисловодского художника Андрея Пестрецова, которые санаторий купил у живописца за 16 тыс 250 рублей. 10 из них и украл похититель. По факту возбуждено уголовное...
СТАВРОПОЛЬ, 13 июня. /Корр. РИА "Новости" Валерий Олиянчук/. Сотрудники милиции задержали в среду похитителя картин из кисловодского санатория "Виктория".

Как сообщили РИА "Новости" в главном управлении внутренних дел Ставропольского края, преступление совершил местный житель, ранее судимый за кражу и приговоренный к условной мере наказания.

Преступник знал, что в картинной галерее санатория находилось 20 полотен кисловодского художника Андрея Пестрецова, которые санаторий купил у живописца за 16 тыс 250 рублей. 10 из них и украл похититель.

По факту возбуждено уголовное дело.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала