После первого тайма сборная Бразилии выигрывает у команды Коста-Рики со счетом 3:1 - РИА Новости, 05.06.2008

После первого Бразилия выигрывает у Коста-Рики 3:1

Как передает корреспондент РИА "Новости", к 38-й минуте четырехкратные чемпионы мира уже вели в счете 3:0. На 10-й минуте в борьбе с Роналдо защитник костариканцев Луис Мартин забил мяч в собственные ворота. Спустя три минуты гол забил уже сам Роналдо. А на 38-й минуте потрясающим ударом через себя Едмилсон забил третий мяч.
ТОКИО, 13 июня. /Корр. РИА "Новости"/. После первого тайма сборная Бразилии выигрывает у команды Коста-Рики со счетом 3:1.

Костариканцы имели немало возможностей сократить счет, однако забить им удалось лишь однажды. На 40-й минуте это сделал Пауло Ванчопе.