Рейтинг@Mail.ru
Джордж Буш провел первое заседание совета по внутренней безопасности при президенте США - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джордж Буш провел первое заседание совета по внутренней безопасности при президенте США

Читать ria.ru в
Джордж Буш принял участие в первом заседании нового совета по внутренней безопасности при президенте США, которое прошло в среду в Белом доме, передает корреспондент РИА "Новости". "Мы продолжаем подвергаться нападению", - заявил Буш, обращаясь к членам совета и поблагодарив их за готовность оказывать содействие главе государству в вопросах, связанных с обеспечением внутренней безопасности США. Глава Белого дома сообщил также, что выдвинутое им предложение о создании нового министерства внутренней безопасности предусматривает более тесное взаимодействие федерального правительства США с местными властями на уровне отдельных шатов и городов, в том числе для укрепления охраны границ и борьбы с угрозой применения оружия массового уничтожения, а также расширение сотрудничества между американским правительством и частным сектором в вопросах, связанных с борьбой с терроризмом. Созданный при президенте США совет по внутренней безопасности, который действует в качестве совещательного органа...
ВАШИНГТОН, 12 июня. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Джордж Буш принял участие в первом заседании нового совета по внутренней безопасности при президенте США, которое прошло в среду в Белом доме, передает корреспондент РИА "Новости".

"Мы продолжаем подвергаться нападению", - заявил Буш, обращаясь к членам совета и поблагодарив их за готовность оказывать содействие главе государству в вопросах, связанных с обеспечением внутренней безопасности США.

Глава Белого дома сообщил также, что выдвинутое им предложение о создании нового министерства внутренней безопасности предусматривает более тесное взаимодействие федерального правительства США с местными властями на уровне отдельных шатов и городов, в том числе для укрепления охраны границ и борьбы с угрозой применения оружия массового уничтожения, а также расширение сотрудничества между американским правительством и частным сектором в вопросах, связанных с борьбой с терроризмом.

Созданный при президенте США совет по внутренней безопасности, который действует в качестве совещательного органа и включает 15 известных представителей политических и деловых кругов США, призван оказать президенсткой администрации экспертное содействие во всех этих областях, отметил Буш.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала