Рейтинг@Mail.ru
Польские пограничники задержали 9 нелегалов, которые пытались проникнуть в глубь страны в телеге, груженой соломой - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Польские пограничники задержали 9 нелегалов, которые пытались проникнуть в глубь страны в телеге, груженой соломой

Читать ria.ru в
Польские пограничники задержали в среду 9 нелегальных иммигрантов из Индии, которые пытались проникнуть в глубь страны в телеге, груженой соломой. "У пограничного наряда вызвал подозрения воз с прошлогодней соломой, которую 2-е крестьян вывозили с приграничных полей", - сообщил сотрудник Прибужского отделения пограничной охраны Польши подполковник Анджей Вуйцик. При обыске под соломой были обнаружены девять мужчин в возрасте 20-50 лет. На допросе они показали, что являются гражданами Индии и стремились нелегально попасть через территорию Польши в ФРГ. Индусы переправились в Польшу из Украины на надувной лодке, в чем им помогли украинские проводники. На польском берегу нелегалов встретили двое местных крестьян, которые под соломой пытались вывезти их в глубь страны. За эту услугу каждый из крестьян должен был получить по 3 тыс долларов. Подполковник Вуйцик также сообщил, что с начала 2002 года, только на этом участке польско-украинской границы пограничники Польши задержали более 200...
ВАРШАВА, 12 июня. /Корр. РИА "Новости" Виктор Нестерович/. Польские пограничники задержали в среду 9 нелегальных иммигрантов из Индии, которые пытались проникнуть в глубь страны в телеге, груженой соломой.

"У пограничного наряда вызвал подозрения воз с прошлогодней соломой, которую 2-е крестьян вывозили с приграничных полей", - сообщил сотрудник Прибужского отделения пограничной охраны Польши подполковник Анджей Вуйцик.

При обыске под соломой были обнаружены девять мужчин в возрасте 20-50 лет.

На допросе они показали, что являются гражданами Индии и стремились нелегально попасть через территорию Польши в ФРГ.

Индусы переправились в Польшу из Украины на надувной лодке, в чем им помогли украинские проводники. На польском берегу нелегалов встретили двое местных крестьян, которые под соломой пытались вывезти их в глубь страны. За эту услугу каждый из крестьян должен был получить по 3 тыс долларов.

Подполковник Вуйцик также сообщил, что с начала 2002 года, только на этом участке польско-украинской границы пограничники Польши задержали более 200 нелегалов. В распоряжение полиции были переданы 50 польских граждан, в основном местных жителей, которые подозреваются в организации нелегальной переброски людей через границу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала