Национальная команда Уругвая сократила счет до минимума во втором тайме матча против команды Сенегала - РИА Новости, 05.06.2008

Уругвай сократил счет до минимума

Национальная команда Уругвая сократила счет до минимума во втором тайме матча против команды Сенегала. Как передает корреспондент РИА "Новости", на 46-й минуте первый мяч у уругвайцев провел Ричард Моралес, а 23 минуты спустя Диего Форлан сделал счет 3:2.
ТОКИО, 11 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Национальная команда Уругвая сократила счет до минимума во втором тайме матча против команды Сенегала.

Как передает корреспондент РИА "Новости", на 46-й минуте первый мяч у уругвайцев провел Ричард Моралес, а 23 минуты спустя Диего Форлан сделал счет 3:2.