Рейтинг@Mail.ru
Бывший президент США Билл Клинтон в воскресенье приедет в Таллин для участия в международной экономической конференции - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший президент США Билл Клинтон в воскресенье приедет в Таллин для участия в международной экономической конференции

Читать ria.ru в
ТАЛЛИН, 9 июня. /Корр.РИА "Новости" Александр Веретенников/. В воскресенье в Таллин с двухдневным визитом прибудет бывший президент США Билл Клинтон, который примет участие в организуемой 10 июня деловой эстонской газетой "Ярипяев" и фирмой "Ай-Би-Эм - Ээсти" экономической конференции.

Как ожидают организаторы мероприятия, в нем примут участие около 500 человек, большинство из которых являются частными бизнеменами и представителями различных эстонских фирм. Первым билет на конференцию обойдется в 5310 крон /более 320 долларов/, а вторым - 17552 крон /более 1000 долларов/.

В Студии Старого города в честь Клинтона будет будет дан ужин, на который организаторы также продают билеты. Их стоимость - более 34 тыс крон /около 2 тыс долларов/.

Бывшего президента США намерен принять глава эстонского государства Арнольд Рюйтель. Их встреча состоится утром в понедельник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала