Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон в воскресенье начинает визит в США - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон в воскресенье начинает визит в США

Ариэль Шарон начинает визит в США

Читать ria.ru в
Первоначально вылет был намечен на пятницу, но был отложен в связи с новый кровавым терактом на перекрестке Мегидо, в результате которого погибли 17 израильтян. Тем не менее, визит Ариэля Шарона в США состоится, и в понедельник глава израильского правительства встретится с президентом Джорджем Бушем в Белом доме. Это будет уже шестая встреча Шарона в качестве премьер-министра Израиля с американским президентом.
ТЕЛЬ-АВИВ, 9 июня. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон в воскресенье начинает визит в США.

Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в пресс-службе главы израильского правительства, первоначально вылет был намечен на пятницу, но был отложен в связи с новый кровавым террористическим актом на перекрестке Мегидо, вблизи израильского города Афула, в результате которого погибли 17 израильтян.

Тем не менее, вопреки прогнозам, звучавшим еще в четверг вечером, визит Ариэля Шарона в США состоится, и в понедельник, как это ранее и намечалось, глава израильского правительства встретится с президентом Джорджем Бушем в Белом доме.

Наблюдатели обращают внимание, что это будет уже шестая встреча Шарона в качестве премьер-министра Израиля с американским президентом. Последняя состоялась всего месяц назад и была тогда несколько "скомкана" в связи с террористическим актом в израильском городе Ришон-Лецион и решением Шарона немедленно вернуться в Израиль.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала