Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер сборной Германии по футболу Руди Феллер уверен, что его подопечный Мирослав Клозе выздоровеет к последнему матчу группового турнира чемпионата мира - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный тренер сборной Германии по футболу Руди Феллер уверен, что его подопечный Мирослав Клозе выздоровеет к последнему матчу группового турнира чемпионата мира

Читать ria.ru в
Главный тренер сборной Германии по футболу Руди Феллер уверен, что его подопечный Мирослав Клозе выздоровеет к последнему матчу группового турнира чемпионата мира против Камеруна. Как передает корреспондент РИА "Новости", такое заявление бундестренер сделал в субботу.> По словам Феллера, Клозе, получивший травму правого колена в матче с командой Ирландии в минувшую среду /1:1/, сможет возобновить тренировки в воскресенье. Примерно то же самое Феллер сказал про защитника Кристофа Метцельдера, который ушиб правую лодыжку в той же игре. "Мирослав и Кристоф восстанавливаются от травм и будут готовы тренироваться в полную силу в воскресенье", - отметил наставник немцев, добавив, что рассчитывает на готовность всех игроков к матчу с Камеруном. Сам Клозе сказал, что в течение нескольких дней проходил усиленное лечение и в воскресенье намерен приступить к полноценным тренировкам. Лучший на данный момент бомбардир /4 гола в двух матчах/ и автор первого хет-трика чемпионата не тренировался с...
ТОКИО, 9 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Главный тренер сборной Германии по футболу Руди Феллер уверен, что его подопечный Мирослав Клозе выздоровеет к последнему матчу группового турнира чемпионата мира против Камеруна. Как передает корреспондент РИА "Новости", такое заявление бундестренер сделал в субботу.

> По словам Феллера, Клозе, получивший травму правого колена в матче с командой Ирландии в минувшую среду /1:1/, сможет возобновить тренировки в воскресенье. Примерно то же самое Феллер сказал про защитника Кристофа Метцельдера, который ушиб правую лодыжку в той же игре.

"Мирослав и Кристоф восстанавливаются от травм и будут готовы тренироваться в полную силу в воскресенье", - отметил наставник немцев, добавив, что рассчитывает на готовность всех игроков к матчу с Камеруном.

Сам Клозе сказал, что в течение нескольких дней проходил усиленное лечение и в воскресенье намерен приступить к полноценным тренировкам. Лучший на данный момент бомбардир /4 гола в двух матчах/ и автор первого хет-трика чемпионата не тренировался с того момента, как получил травму.

Если Метцельдер не успеет выздороветь, его может заменить Марко Ремер, уже залечивший повреждение мышц бедра, а вот Клозе стал незаменимым.

В следующий вторник сборной Германии будет достаточно сыграть вничью с камерунцами, чтобы выйти в 1/8 финала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала