Рейтинг@Mail.ru
Известной японской актрисе Фудзиваре привиделся сон о том, что футбольная сборная Японии на матче в Иокогаме 9 июня разгромила российскую команду - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известной японской актрисе Фудзиваре привиделся сон о том, что футбольная сборная Японии на матче в Иокогаме 9 июня разгромила российскую команду

Читать ria.ru в
Известной японской актрисе Норике Фудзиваре привиделся сон о том, что футбольная сборная Японии на матче в Иокогаме в воскресенье, 9 июня полностью разгромила российскую команду. Как передает корреспондент РИА "Новости", она поведала об этом журналистам в пятницу на проходящей сейчас в Токио выставке народного творчества Южной Кореи. "В ночь на 7 июня мне привиделся сон о том, что японская команда с большим преимуществом одержала победу над российской сборной на футбольном матче в Иокогаме, и мне бы очень хотелось, чтобы этот сон стал явью", - сказала актриса. Фудзивара, которая в 2002 году в связи с проходящим одновременно в Японии и Южной Корее чемпионатом мира по футболу выполняет непростую роль Общественного посла дружбы между народами двух стран, заверила, что обязательно будет на стадионе в Иокогаме, чтобы "изо всех сил поддерживать японскую сборную". Между тем, как свидетельствуют итоги опроса, проведенного 5 и 6 июня на японском сайте goo.research в Интернете, 41 проц...
ТОКИО, 9 июня. /Корр. РИА "Новости" Вячеслав Бантин/. Известной японской актрисе Норике Фудзиваре привиделся сон о том, что футбольная сборная Японии на матче в Иокогаме в воскресенье, 9 июня полностью разгромила российскую команду.

Как передает корреспондент РИА "Новости", она поведала об этом журналистам в пятницу на проходящей сейчас в Токио выставке народного творчества Южной Кореи.

"В ночь на 7 июня мне привиделся сон о том, что японская команда с большим преимуществом одержала победу над российской сборной на футбольном матче в Иокогаме, и мне бы очень хотелось, чтобы этот сон стал явью", - сказала актриса.

Фудзивара, которая в 2002 году в связи с проходящим одновременно в Японии и Южной Корее чемпионатом мира по футболу выполняет непростую роль Общественного посла дружбы между народами двух стран, заверила, что обязательно будет на стадионе в Иокогаме, чтобы "изо всех сил поддерживать японскую сборную".

Между тем, как свидетельствуют итоги опроса, проведенного 5 и 6 июня на японском сайте goo.research в Интернете, 41 проц японцев считают, что сборная Японии одержит победу в этом матче.

Полученный результат существенно превышает итог аналогичного опроса середины мая этого года, когда победу сборной Японии над Россией предсказали менее 30 проц участников опроса.

По данным нынешнего опроса, в котором приняли участие 11 тыс 814 человек, примерно 70 проц японцев уверены в победе своей сборной в матче с Тунисом 14 июня.

67 проц респондентов выразили уверенность в том, что команда Японии станет одним из двух победителей в группе "Аш" и выйдет в 1/8 финала мирового чемпионата-2002.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала