Рейтинг@Mail.ru
Кандидат на пост президента Албании от правящей социалистической партии станет известен до 15 июня - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидат на пост президента Албании от правящей социалистической партии станет известен до 15 июня

Читать ria.ru в
Кандидат на пост президента Албании от правящей социалистической партии станет известен до 15 июня. Об этом сообщил представитель социалистов Грамос Ручи. Лидер социалистов Фатос Нано, по поступившим в Софию сообщениям из Тираны, проводит в четверг заседание партийного руководства, на котором предстоит обсудить предложение о выдвижении от партии альтернативных кандидатур. Сам Фатос Нано уже заявил о своих притязаниях на кресло руководителя албанского государства. До 15 июня социалистическая партия должна завершить консультации по кандидату на пост президента страны, которого избирает парламент, где социалисты обладают необходимым большинством. Пока социалисты не принимают предложений оппозиции и международных организаций о выдвижении в качестве кандидата в президенты кандидатуры, которая устраивала бы все политические силы страны, отмечают...
СОФИЯ, 6 июня. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. Кандидат на пост президента Албании от правящей социалистической партии станет известен до 15 июня. Об этом сообщил представитель социалистов Грамос Ручи.

Лидер социалистов Фатос Нано, по поступившим в Софию сообщениям из Тираны, проводит в четверг заседание партийного руководства, на котором предстоит обсудить предложение о выдвижении от партии альтернативных кандидатур. Сам Фатос Нано уже заявил о своих притязаниях на кресло руководителя албанского государства.

До 15 июня социалистическая партия должна завершить консультации по кандидату на пост президента страны, которого избирает парламент, где социалисты обладают необходимым большинством.

Пока социалисты не принимают предложений оппозиции и международных организаций о выдвижении в качестве кандидата в президенты кандидатуры, которая устраивала бы все политические силы страны, отмечают наблюдатели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала