Рейтинг@Mail.ru
В процессе по делу Буданова объявлен перерыв до пятницы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В процессе по делу Буданова объявлен перерыв до пятницы

Читать ria.ru в
В процессе по делу Юрия Буданова, который проходит в Ростове-на-Дону в суде Северо-Кавказского военного округа, объявлен перерыв до 11.00 пятницы. Как передает корреспондент РИА "Новости", отведенное время предоставлено судом потерпевшей стороны по ходатайству о предоставлении переводчика сыну Розы Бошаевой /матери убитой Эльзы Кунгаевой/ Хаважи. В четверг в Ростов-на-Дону прибыл адвокат потерпевшей стороны Абдулла Хамзаев. Отведенное судом время также предоставлено для того, чтобы Хамзаев смог ознакомиться с материалами судебного следствия, которые были в его...
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 июня. /Корр. РИА "Новости" Софья Брыканова/. В процессе по делу Юрия Буданова, который проходит в Ростове-на-Дону в суде Северо-Кавказского военного округа, объявлен перерыв до 11.00 пятницы.

Как передает корреспондент РИА "Новости", отведенное время предоставлено судом потерпевшей стороны по ходатайству о предоставлении переводчика сыну Розы Бошаевой /матери убитой Эльзы Кунгаевой/ Хаважи.

В четверг в Ростов-на-Дону прибыл адвокат потерпевшей стороны Абдулла Хамзаев. Отведенное судом время также предоставлено для того, чтобы Хамзаев смог ознакомиться с материалами судебного следствия, которые были в его отсутствие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала