Рейтинг@Mail.ru
Открылась Московская международная выставка модельных агенств и конкурсов красоты "Подиум Экспо" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открылась Московская международная выставка модельных агенств и конкурсов красоты "Подиум Экспо"

Читать ria.ru в
В здании московского Манежа в четверг открылась Московская международная выставка модельных агентств и конкурсов красоты "Подиум Экспо". Основной ее целью организаторы считают "беспристрастное освещение ситуации, сложившейся за 15 лет существования индустрии красоты на пространствах бывшего СССР", а также повышение имиджа моделей и модельного бизнеса в целом. Ожидается, что за 4 дня работы выставки ее посетят более 16 тыс человек. В ходе выставки пройдут семинары и круглые столы, выступления известных клипмейкеров, фотографов, редакторов отделов моды и стилистов известных журналов. Ежедневно на центральном подиуме выставки будут представлены различные агентства и их модели. На "Подиуме Экспо" все желающие смогут получить консультации стилистов и специалистов модельного бизнеса, сфотографироваться на специальных стендах с победительницами и лауреатами всевозможных конкурсов красоты и отечественными топ-моделями. По итогам выставки состоится награждение в рядей номинаций ("Лучший...
МОСКВА, 6 июня. /Корр. РИА "Новости"/. В здании московского Манежа в четверг открылась Московская международная выставка модельных агентств и конкурсов красоты "Подиум Экспо".

Основной ее целью организаторы считают "беспристрастное освещение ситуации, сложившейся за 15 лет существования индустрии красоты на пространствах бывшего СССР", а также повышение имиджа моделей и модельного бизнеса в целом.

Ожидается, что за 4 дня работы выставки ее посетят более 16 тыс человек.

В ходе выставки пройдут семинары и круглые столы, выступления известных клипмейкеров, фотографов, редакторов отделов моды и стилистов известных журналов. Ежедневно на центральном подиуме выставки будут представлены различные агентства и их модели.

На "Подиуме Экспо" все желающие смогут получить консультации стилистов и специалистов модельного бизнеса, сфотографироваться на специальных стендах с победительницами и лауреатами всевозможных конкурсов красоты и отечественными топ-моделями.

По итогам выставки состоится награждение в рядей номинаций ("Лучший дизайн стенда", "Лучшее представление моделей", "Лучший скаутинг", "Лучшая шоу-программа", "Лучшая программа подготовки начинающих моделей" и т.п.), а также присуждение грантов на развитие инфраструктуры агентств-лауреатов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала