Рейтинг@Mail.ru
В связи с прохождением автобусных колонн участников Международных спортивных юношеских игр в Москве будет ограничено движение автотранспорта - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В связи с прохождением автобусных колонн участников Международных спортивных юношеских игр в Москве будет ограничено движение автотранспорта

Читать ria.ru в
В связи с прохождением автобусных колонн участников Международных спортивных юношеских игр в Москве будет ограничено движение автотранспорта. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в четверг на пресс-конференции заместитель начальника столичного ГИБДД Сергей Николаев.

По его словам 15 июня в день открытия юношеских игр с 17 часов до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта на прилегающей к стадиону "Лужники" территории, а также на маршрутах: гостиница "Измайлово" - Большая Черкизовская улица, Комсомольская площадь, улица Академика Сахарова, внешняя сторона Садового кольца в сторону Зубовской улицы, также сама Зубовская улица, улица Большая Пироговская, Лужнецкий проезд, Хамовнический вал, Лужнецкая набережная.

Проезд на территорию "Лужников" почетных гостей, имеющих пропуска, будет осуществляться по Краснопресненской, Смоленской, Ростовской, Новодевичьей, Лужнецкой набережных.

В остальные дни участники будут передвигаться от места проживания к местам проведения соревнований по специальным разработанным маршрутам, отметил Николаев. На пути следования автобусных колонн будет также ограничено движение - это Олимпийский проспект, Лужники, улица Льва Толстого, 1-я Владимирская улица, Сокольнический вал, 3-я Гражданская улица, Большая Черкизовская, улица Советская, проспект Буденного, а также территория прилегающая к стадиону "Крылья Советов". 21 июня ограничения с этого участка дороги будет снято.

22 июня в рамках культурной программы участники игр посетят мемориальный комплекс на Поклонной горе. От места жительства участники проследуют по следующему маршруту: гостиница "Измайлово" - улица Большая Черкизовская - Комсомольская площадь - улица Академика Сахарова - внешняя сторона Садового кольца - Новый Арбат - Кутузовский проспект - улица Минская. С 20.30 до 22.30 по этим улицам будет ограничено движение.

Церемония закрытия игр состоится в Государственном Кремлевском дворце с 18.00 до 23.00. Участники будут проезжать через улицу Новый Арбат, Знаменку, Боровицкую площадь и Маховую улицу. Обратный же их маршрут пройдет через Воздвиженку, внутреннюю часть Садового кольца, Каланчевскую улицу и далее в гостиницу "Измайлово". Движение транспорта будет ограничено по указанным маршрутам с 16 часов и до окончания мероприятий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала