Рейтинг@Mail.ru
Проблемы потребления российского газа на болгарском рынке обсудили президент Болгарии и делегация "Газпрома" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проблемы потребления российского газа на болгарском рынке обсудили президент Болгарии и делегация "Газпрома"

Читать ria.ru в
Проблемы потребления российского газа на болгарском рынке обсудили в Софии президент Болгарии Георги Пырванов и делегация бизнесменов из России во главе с заместителем председателя правления "Газпрома" Сергеем Лукашом. Российская делегация отметила положительные тенденции в экономике страны, способствующие использованию природного газа, сообщили в четверг РИА "Новости" в пресс-службе болгарского президента. В этой связи был обсужден вопрос о возможности применения в стране финансовых стимулов с целью более широкого потребления природного газа для бытовых нужд. Обе стороны признали, что газификация будет содействовать повышению эффективности болгарской экономики, ее приближению к европейским стандартам, отметили в...
СОФИЯ, 6 июня. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. Проблемы потребления российского газа на болгарском рынке обсудили в Софии президент Болгарии Георги Пырванов и делегация бизнесменов из России во главе с заместителем председателя правления "Газпрома" Сергеем Лукашом.

Российская делегация отметила положительные тенденции в экономике страны, способствующие использованию природного газа, сообщили в четверг РИА "Новости" в пресс-службе болгарского президента. В этой связи был обсужден вопрос о возможности применения в стране финансовых стимулов с целью более широкого потребления природного газа для бытовых нужд.

Обе стороны признали, что газификация будет содействовать повышению эффективности болгарской экономики, ее приближению к европейским стандартам, отметили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала