Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин заявил, что для формирования качественно нового облика военной организации предстоит принять и реализовать "ряд серьезных политических и организационных решений" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин заявил, что для формирования качественно нового облика военной организации предстоит принять и реализовать "ряд серьезных политических и организационных решений"

Читать ria.ru в
Владимир Путин заявил, что "для формирования качественно нового облика военной организации еще предстоит принять и реализовать "ряд серьезных политических и организационных решений". Как передает корреспондент РИА "Новости", выступая в пятницу на заседании Совета безопасности, президент России отметил, что для строительства Вооруженных сил важнейшее значение имеет "реалистичная оценка военно-политической ситуации, четкое понимание потенциальных угроз национальной безопасности". По словам главы государства, за последние два года в сфере военного строительства был реализован ряд серьезных мер - растет уровень боевой подготовки и технического обеспечения войск, постепенно улучшается социальное положение военнослужащих и военных пенсионеров. Владимир Путин напомнил о том, что с 1 июля предстоит повышение социального обеспечения офицерского состава Вооруженных...
МОСКВА, 31 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин заявил, что "для формирования качественно нового облика военной организации еще предстоит принять и реализовать "ряд серьезных политических и организационных решений".

Как передает корреспондент РИА "Новости", выступая в пятницу на заседании Совета безопасности, президент России отметил, что для строительства Вооруженных сил важнейшее значение имеет "реалистичная оценка военно-политической ситуации, четкое понимание потенциальных угроз национальной безопасности".

По словам главы государства, за последние два года в сфере военного строительства был реализован ряд серьезных мер - растет уровень боевой подготовки и технического обеспечения войск, постепенно улучшается социальное положение военнослужащих и военных пенсионеров. Владимир Путин напомнил о том, что с 1 июля предстоит повышение социального обеспечения офицерского состава Вооруженных сил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала