Рейтинг@Mail.ru
В Афганистане при разминировании базы Баграм ранен польский офицер - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Афганистане при разминировании базы Баграм ранен польский офицер

Читать ria.ru в
Поручик польского миротворческого контингента в Афганистане Лешек Стемпень ранен в пятницу при разминировании базы в Баграме. Как передает корреспондент РИА "Новости", представитель по печати Генштаба Польши полковник Анджей Гнатовский сообщил, что жизнь военнослужащего находится вне опасности. Поручику, получившему ранения ног, в испанском госпитале в Баграме оказана необходимая медицинская помощь. Стемпеню проведена операция, его состояние стабильно. "Если состояние здоровья позволит, то поручик будет сразу же эвакуирован в Польшу", - заявил польской радиостанции "РФМ ФМ" командир польского контингента в Афганистане подполковник Марек Мехежыньский. Это первый подобный случай в польском подразделении в Афганистане, которое насчитывает около 100 военнослужащих: саперов, строителей и...
ВАРШАВА, 31 мая. /Корр. РИА "Новости" Виктор Нестерович/. Поручик польского миротворческого контингента в Афганистане Лешек Стемпень ранен в пятницу при разминировании базы в Баграме.

Как передает корреспондент РИА "Новости", представитель по печати Генштаба Польши полковник Анджей Гнатовский сообщил, что жизнь военнослужащего находится вне опасности.

Поручику, получившему ранения ног, в испанском госпитале в Баграме оказана необходимая медицинская помощь. Стемпеню проведена операция, его состояние стабильно.

"Если состояние здоровья позволит, то поручик будет сразу же эвакуирован в Польшу", - заявил польской радиостанции "РФМ ФМ" командир польского контингента в Афганистане подполковник Марек Мехежыньский.

Это первый подобный случай в польском подразделении в Афганистане, которое насчитывает около 100 военнослужащих: саперов, строителей и спецназовцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала