Рейтинг@Mail.ru
ИНФ * СОБЫТИЯ * ДЕНЬ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ИНФ * СОБЫТИЯ * ДЕНЬ

Читать ria.ru в
Служба новостей "Горячая линия" РИА "Новости" планирует освещать сегодня следующие основные события:

- МОСКВА. Президент России Владимир Путин проведет в Кремле совещание, посвященное "неотложным мерам по борьбе с преступностью". Кроме того, в пятницу в Кремле под председательством Владимира Путина состоится заседание Совета безопасности России, на котором будет рассмотрен проект "Основы государственной политики России по военному строительству на период до 2010 года". Как ожидается, с докладом на заседании выступит секретарь СБ РФ Владимир Рушайло.

/РОССИЯ * ПРЕЗИДЕНТ * СОВЕЩАНИЕ * СОВБЕЗ, анонс передан, версии в течение дня/

- МОСКВА. Владимиру Путину в письменном виде будут представлены промежуточные результаты работы комиссии при президенте России по разграничению предметов ведения и полномочий между уровнями власти в России.

/РОССИЯ * ПРЕЗИДЕНТ * КОМИССИЯ * ДОКЛАД, анонс передан, версии в течение дня/

- МОСКВА. В МВД РФ состоится заседание Межведомственного оперативного штаба по координации деятельности федеральных органов исполнительной власти, направленной на борьбу с беспризорностью, безнадзорностью и правонарушениями несовершеннолетних.

/РОССИЯ * МВД * БЕЗНАДЗОРНОСТЬ * ПРОФИЛАКТИКА, анонс передан, версии после 10.00/

- МОСКВА. В Министерстве образования РФ состоится 2-е Всероссийское собрание социальных партнеров в области начального профессионального образования.

/РОССИЯ * МИНОБРАЗОВАНИЯ * ОБЩЕСТВО * ПРОФОБРАЗОВАНИЕ, анонс передан, версии после 10.00/

- МОСКВА. В Государственной Думе состоятся парламентские слушания "О программе развития рынка ценных бумаг". Кроме того, состоится "круглый стол" "Партнерство власти и бизнеса как фактор социально-экономической стабилизации".

/РОССИЯ * ГОСДУМА * СЛУШАНИЯ, анонс передан, версии после 10.00/

- МОСКВА. В Центризбиркоме РФ состоится Всероссийское совещание председателей избирательных комиссий субъектов РФ. Будет обсуждаться реализация федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ" /в новой редакции/.

/РОССИЯ * ЦЕНТРИЗБИРКОМ * СОВЕЩАНИЕ * ПРАВА * РЕФЕРЕНДУМ, анонс передан, версии после 09.30/

- МОСКВА. В "Президент-отеле" состоится торжественное закрытие 24-й Международной конференции начальников управлений полиции столиц европейских государств.

/РОССИЯ * СТОЛИЦА * КОНФЕРЕНЦИЯ * НАЧАЛЬНИКИ * ПОЛИЦИЯ, после 12.00/

- МОСКВА. В Большом конференц-зале администрации президента РФ откроется П Ассамблея российских деловых кругов "Женщины-лидеры новой России. Социально-экономические инициативы" /31 мая - 1 июня/.

/РОССИЯ * ОБЩЕСТВО * ЖЕНЩИНЫ * АССАМБЛЕЯ, анонс передан, версии после 10.00/

- МОСКВА. В культурном центре ФСБ пройдет церемония прощания с генерал-майором Федеральной пограничной службы РФ /ФПС/ Виталием Гамовым. После церемонии гроб с телом Гамова на самолете будет доставлен в Сочи, где генерал будет похоронен.

/РОССИЯ * СТОЛИЦА * ФПС * ГАМОВ * ПРОЩАНИЕ, анонс передан, версии после 11.00/

- КЕМЕРОВО. В администрации Кемеровской области состоится первое заседание Сибирского горного совета, решение о создании которого было принято в апреле 2001 года на первом съезде промышленников Сибири.

/РОССИЯ * РЕГИОНЫ * КЕМЕРОВО * ЗАСЕДАНИЕ * ПРОМЫШЛЕННИКИ, анонс передан, версии в течение дня/

- ВАЛЛЕТТА. Вице-премьер российского правительства Валентина Матвиенко будет находиться на Мальте с рабочей поездкой. В ходе поездки она обсудит с руководством Мальты вопросы двустороннего сотрудничества. В субботу вице-премьер вернется в Москву.

/МАЛЬТА * РОССИЯ * МАТВИЕНКО * СОТРУДНИЧЕСТВО, в течение дня/

- ПЕКИН. Начнется официальный визит в Китай министра обороны России Сергея Иванова. В ходе визита он будет принят председателем КНР Цзян Цзэминем, премьером Госсовета КНР Чжу Жунцзи, проведет переговоры с министром обороны КНР Чи Хаотянем.

/КНР * РОССИЯ * ИВАНОВ * ВИЗИТ, анонс передан, версии в течение дня/

- БЕРЛИН. Глава Минюста РФ Юрий Чайка, принимающий участие в конференции министров юстиции стран Европы, планирует встретится с министром юстиции ФРГ Гертой Дойблер-Гмелин и обсудить с ней вопросы двухсторонних отношений, а также завершить согласование Договора между Россией и Германией о взаимной выдаче преступников.

/ГЕРМАНИЯ * РОССИЯ * МИНЮСТ * КОФЕРЕНЦИЯ, ПРЕСТУПНИКИ, анонс передан, версии в течение дня/

- ЮРМАЛА /ЛАТВИЯ/. Начнет работу двухдневная 6-я конференция Балтийского форума, посвященная отношениям стран Балтийского региона с Россией.

/ЛАТВИЯ * КОНФЕРЕНЦИЯ * ОТНОШЕНИЯ, анонс передан, версии в течение дня/

- ТАЛЛИН. В парке Канути в центре Таллина состоится открытие памятника Федору Достоевскому.

/ЭСТОНИЯ * ПАМЯТНИК * ДОСТОЕВСКИЙ * ОТКРЫТИЕ, анонс передан, версии в течение дня/

- ЛЮБЛЯНА. Откроется двухдневный саммит 16 государств-участников Среднеевропейской инициативы. Его участники рассмотрят стратегические, политические и экономические аспекты деятельности стран, находящихся в переходном периоде, а также их взаимодействие с развитыми государствами Европы.

/СЛОВЕНИЯ * САММИТ * ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ * ЕВРОПА, анонс передан, версии в течение дня/

- СЕУЛ-ТОКИО. Начнется Чемпионат мира по футболу /31 мая - 30 июня/, который будет проходить одновременно в Японии и Южной Корее.

/СПОРТ * ЯПОНИЯ * ФУТБОЛ * ЧМ, анонс передан, версии в течение дня/

Контактный телефон: /095/ 201-50-59 Факс: /095/ 201-40-60 WWW-сервер РИА "Новости": http://www.rian.ru

* * *

Мнения наших авторов или источников информации могут не совпадать с официальной точкой зрения на события, явления или проблемы.

* * *

При полном или частичном использовании материалов "Горячей линии" ссылка на РИА "Новости" обязательна.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала