Рейтинг@Mail.ru
Джордж Буш выражает обеспокоенность общим состоянием экономики США - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Джордж Буш выражает обеспокоенность общим состоянием экономики США

Буш обеспокоен состоянием экономики США

Читать ria.ru в
Джордж Буш постоянно следит за состоянием экономики США, заявил пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер. Флейшер отметил, что по уточненным данным рост экономики США в первом квартале этого года составил 5,7 процентов, что является "динамичной цифрой". В то же время остаются сомнения в том, что в течение остальных трех кварталов года рост экономики будет столь же активным, поэтому Буш обеспокоен общей ситуацией в экономике США. Глава Белого дома считает, что в целом американская экономика "вышла из замедления, начавшегося летом 2000 года", но теперь важна дальнейшая динамика, и Буш готов продолжать работу с конгресом США для стимулирования экономики.
ВАШИНГТОН, 31 мая. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Джордж Буш постоянно следит за состоянием экономики США, заявил пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер.

> Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Флейшер сообщил журналистам в четверг в Вашингтоне, отметив, что по уточненным данным рост экономики США в первом квартале этого года составил 5,7 проц, что является "динамичной цифрой".

В то же время остаются сомнения в том, что в течение остальных трех кварталов года рост экономики будет столь же активным, поэтому Буш обеспокоен общей ситуацией в экономике США.

Глава Белого дома считает, что в целом американская экономика "вышла из замедления, начавшегося летом 2000 года", но теперь важна дальнейшая динамика, и Буш готов продолжать работу с конгресом США для стимулирования экономики, сообщил Флейшер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала