После первого тайма последнего тренировочного матча сборной России против команды из Симидзу "Эс-Палс" счет - 1:0 в пользу россиян - РИА Новости, 05.06.2008

После первого тайма последнего тренировочного матча сборной России против команды из Симидзу "Эс-Палс" счет - 1:0 в пользу россиян. Как передает корреспондент РИА "Новости", единственный пока гол на 10-й минуте игры провел Руслан Пименов. Повышенной активностью в рядах российской сборной отличились Марат Измайлов, Руслан Пименов и Владимир Бесчастных. Очень невыразителен в первые 45 минут матча был Егор Титов. В течение первого тайма японская команда имела, по крайней мере, два реальных момента для того, чтобы сравнять счет, однако в последний момент их подводила неточность. Несколько раз довольно нервно сыграла линия обороны сборной России. В частности, неуверенно действовали на своих позициях Ковтун, Чугайнов и Никифоров. Желтую карточку за грубую игру заработал Андрей...
СИМИДЗУ /Япония/, 30 мая. /Корр. РИА "Новости" Михаил Смирнов/. После первого тайма последнего тренировочного матча сборной России против команды из Симидзу "Эс-Палс" счет - 1:0 в пользу россиян. Как передает корреспондент РИА "Новости", единственный пока гол на 10-й минуте игры провел Руслан Пименов.

Повышенной активностью в рядах российской сборной отличились Марат Измайлов, Руслан Пименов и Владимир Бесчастных. Очень невыразителен в первые 45 минут матча был Егор Титов. В течение первого тайма японская команда имела, по крайней мере, два реальных момента для того, чтобы сравнять счет, однако в последний момент их подводила неточность.

Несколько раз довольно нервно сыграла линия обороны сборной России. В частности, неуверенно действовали на своих позициях Ковтун, Чугайнов и Никифоров. Желтую карточку за грубую игру заработал Андрей Соломатин.