Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр Венгрии Петер Меддьеши считает Россию важным партнером НАТО - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр Венгрии Петер Меддьеши считает Россию важным партнером НАТО

Читать ria.ru в
Дзен
ПРАТИКА-ДИ-МАРЕ /Италия/, 28 мая. /Спецкор. РИА "Новости" Наталья Горбунова/. Премьер-министр Венгрии Петер Меддьеши считает Россию важным партнером НАТО. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом он заявил на саммите "двадцатки" в Пратика-ди-Маре.

При этом, говоря о России, глава венгерского правительства перешел с французского на русский язык. Меддьеши также заявил, что "лично готов искать пути" для сотрудничества с Россией.

"Вместе другими странами альянса Венгрия будет работать, чтобы раскрыть все возможности нового Совета Россия - НАТО", - сказал премьер-министр.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе президента России, на вторник также запланирована двусторонняя встреча Владимира Путина и Петера Меддьеши.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала