Рейтинг@Mail.ru
Людмила Путина и супруг президента Финляндии посетили Государственный музей-заповедник "Павловск" под Петербургом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Людмила Путина и супруг президента Финляндии посетили Государственный музей-заповедник "Павловск" под Петербургом

Читать ria.ru в
Супруга президента России Людмила Путина и супруг президента Финляндии Ара Ярви побывали в Государственном музее-заповеднике "Павловск" в пригородах Санкт-Петербуга. Как передает корреспондент РИА "Новости", там состоялась в воскресенье их встреча в рамках визита президента Финляндии Тарьи Халонен в Россию. Директор заповедника провел для гостей экскурсию, а выпускники Императорской школы балета при Павловском дворце дали для гостей небольшой концерт классической музыки. В ходе экскурсии был осмотрен Лентний сад при дворце. Кроме того, состоялась экскурсия по Екатерининскому Дворцу в Царском селе, во время которой гостям продемонстрировали восстанавливаемую "Янтарную...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Супруга президента России Людмила Путина и супруг президента Финляндии Ара Ярви побывали в Государственном музее-заповеднике "Павловск" в пригородах Санкт-Петербуга.

Как передает корреспондент РИА "Новости", там состоялась в воскресенье их встреча в рамках визита президента Финляндии Тарьи Халонен в Россию.

Директор заповедника провел для гостей экскурсию, а выпускники Императорской школы балета при Павловском дворце дали для гостей небольшой концерт классической музыки.

В ходе экскурсии был осмотрен Лентний сад при дворце.

Кроме того, состоялась экскурсия по Екатерининскому Дворцу в Царском селе, во время которой гостям продемонстрировали восстанавливаемую "Янтарную комнату".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала