Рейтинг@Mail.ru
Джордж Буш прибыл из России во Францию - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джордж Буш прибыл из России во Францию

Читать ria.ru в
Президент США прибыл из России во Францию. Как передает корреспондент РИА "Новости", визит Джорджа Буша в Париж продлится два дня. > На переговорах на высшем уровне, которые начнутся уже в воскресенье, будут обсуждаться, как ожидается, вопросы борьбы с терроризмом, индийско-пакистанские отношения, ситуация на Ближнем Востоке, а также перспективы развития торгово-экономических связей между Европой и США. В целях безопасности главы американской администрации вокруг Парижа размещены три с половиной тысячи полицейских. В понедельник Буш посетит кладбище в Нормандии, где похоронены американские солдаты, погибшие во имя освобождения Европы от нацизма. Президент США выступит на кладбище с речью. Из Франции Буш направится в Рим, где примет участие в саммите Россия-НАТО 28...
ПАРИЖ, 26 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Президент США прибыл из России во Францию. Как передает корреспондент РИА "Новости", визит Джорджа Буша в Париж продлится два дня.

> На переговорах на высшем уровне, которые начнутся уже в воскресенье, будут обсуждаться, как ожидается, вопросы борьбы с терроризмом, индийско-пакистанские отношения, ситуация на Ближнем Востоке, а также перспективы развития торгово-экономических связей между Европой и США.

В целях безопасности главы американской администрации вокруг Парижа размещены три с половиной тысячи полицейских.

В понедельник Буш посетит кладбище в Нормандии, где похоронены американские солдаты, погибшие во имя освобождения Европы от нацизма. Президент США выступит на кладбище с речью.

Из Франции Буш направится в Рим, где примет участие в саммите Россия-НАТО 28 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала