Рейтинг@Mail.ru
Россия рассчитывает, что Евросоюз поможет ей присоединиться к ВТО на недискриминационных условиях - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия рассчитывает, что Евросоюз поможет ей присоединиться к ВТО на недискриминационных условиях

Читать ria.ru в
Россия рассчитывает, что Евросоюз поможет ей присоединиться к ВТО на недискриминационных условиях. Об этом официальный представитель МИД РФ Александр Яковенко заявил в воскресенье на брифинге в Санкт-Петербурге. Как передает корреспондент РИА "Новости", по его словам, Россия остается единственной крупной торговой державой, находящейся вне рамок этой международной торговой организации. Поэтому на предстоящем 29 мая саммите Россия-ЕС ход переговоров по присоединению России к ВТО, как важнейший элемент российских экономических реформ, будет рассмотрен "в предметном ключе", подчеркнул Яковенко. Кроме того, к числу наиболее актуальных и давно назревших вопросов в комплексе торгово-экономических проблем, которые будут рассмотрены в ходе предстоящей встречи, будет и вопрос признания рыночного статуса экономики России, отметил официальный представитель МИД...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 мая. /Корр. РИА "Новости" Светлана Чикирова/. Россия рассчитывает, что Евросоюз поможет ей присоединиться к ВТО на недискриминационных условиях. Об этом официальный представитель МИД РФ Александр Яковенко заявил в воскресенье на брифинге в Санкт-Петербурге.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по его словам, Россия остается единственной крупной торговой державой, находящейся вне рамок этой международной торговой организации. Поэтому на предстоящем 29 мая саммите Россия-ЕС ход переговоров по присоединению России к ВТО, как важнейший элемент российских экономических реформ, будет рассмотрен "в предметном ключе", подчеркнул Яковенко.

Кроме того, к числу наиболее актуальных и давно назревших вопросов в комплексе торгово-экономических проблем, которые будут рассмотрены в ходе предстоящей встречи, будет и вопрос признания рыночного статуса экономики России, отметил официальный представитель МИД РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала