Рейтинг@Mail.ru
Источник в российском правительстве назвал ситуацию вокруг "Славнефти" демонстрацией "диких способов решения споров" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник в российском правительстве назвал ситуацию вокруг "Славнефти" демонстрацией "диких способов решения споров"

Читать ria.ru в
Ситуация, которая складывается сейчас вокруг компании "Славнефть", в очередной раз показывает, как хозяйственные споры решаются "наиболее диким и нецивилизованным образом". Такое мнение в интервью РИА "Новости" высказал в пятницу источник в российском правительстве, комментируя события, происходящие в офисе компании "Славнефть". По мнению собеседника Агентства, использование силовых методов в бизнесе неминуемо отпугивает не только зарубежных инвесторов, но и служит негативным фактором для российского бизнеса. "Особое недоумение", по словам собеседника агентства, вызывает время, избранное для проведения силовой акции в компании "Славнефть". Источник напомнил, что эта акция пришлась непосредственно на следующий день после встречи президента России с крупными бизнесменами и на день начала официального визита в Россию президента США, в ходе которого может пойти речь о крупных инвестиционных проектах на российском...
МОСКВА, 24 мая. /Корр. РИА "Новости" Алла Исаева/. Ситуация, которая складывается сейчас вокруг компании "Славнефть", в очередной раз показывает, как хозяйственные споры решаются "наиболее диким и нецивилизованным образом".

Такое мнение в интервью РИА "Новости" высказал в пятницу источник в российском правительстве, комментируя события, происходящие в офисе компании "Славнефть".

По мнению собеседника Агентства, использование силовых методов в бизнесе неминуемо отпугивает не только зарубежных инвесторов, но и служит негативным фактором для российского бизнеса.

"Особое недоумение", по словам собеседника агентства, вызывает время, избранное для проведения силовой акции в компании "Славнефть". Источник напомнил, что эта акция пришлась непосредственно на следующий день после встречи президента России с крупными бизнесменами и на день начала официального визита в Россию президента США, в ходе которого может пойти речь о крупных инвестиционных проектах на российском рынке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала