Рейтинг@Mail.ru
Президент США Джордж Буш возложил венок к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Президент США Джордж Буш возложил венок к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду

Джордж Буш возложил венок к могиле Неизвестного солдата

Читать ria.ru в
Буша сопровождал госсекретарь Колин Пауэлл, советник президента по национальной безопасности Кондолиза Райс, посол США в РФ Александр Вершбоу, а также заместитель главы МИД России Георгий Мамедов. Венок состоял из белых хризантем и ирисов. На венке была лента с надписью "От президента США от имена американского народа". Во время церемонии прозвучали гимны США и России. После возложения венка Джордж Буш пожал руку командиру роты почетного караула и обменялся с ним несколькими словами. На время церемонии возложения венка Александровский сад и Манежная площадь были полностью оцеплены.
МОСКВА, 24 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Президент США Джордж Буш в пятницу возложил венок к могиле Неизвестного солдата. Как передает корреспондент РИА "Новости".

> Буша сопровождал госсекретарь Колин Пауэлл, советник президента по национальной безопасности Кондолиза Райс, посол США в РФ Александр Вершбоу, а также заместитель главы МИД России Георгий Мамедов.

Венок состоял из белых хризантем и ирисов. На венке бела лента с надписью "От президента США от имена американского народа".

Во время церемонии прозвучали гимны США и России.

После возложения венка Джордж Буш пожал руку командиру роты почетного караула и обменялся с ним несколькими словами.

Прямо из Александровского сада кортеж американского президента направился в Кремль, где Джордж Буш проведет переговоры с главой российского государства Владимиром Путиным. Переговоры начнутся в узком составе, а затем будут продолжены в расширенном составе.

На время церемонии возложения венка Александровский сад и Манежная площадь были полностью оцеплены. По данным ГУВД столицы, безопасность в Александровском саду и на прилегающей территории обеспечивают около 200 сотрудников органов внутренних дел. В Александровском саду и на Манежной площади много и сотрудников службы безопасности. По словам представителей органов внутренних дел, оцепление будет снято после 11.00 мск.

Такие меры безопасности в Александровском саду и Манежной площади жители столицы наблюдали только летом прошлого года во время визита в Молскву северокорейского лидера Ким Чен Ира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала