Рейтинг@Mail.ru
Один военнослужащий погиб, трое получили ранения в результате взрывов в Курчалоевском районе Чечни - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один военнослужащий погиб, трое получили ранения в результате взрывов в Курчалоевском районе Чечни

Читать ria.ru в
Один военнослужащий погиб, трое получили ранения в результате взрывов в Курчалоевском районе Чечни.> Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в Региональном оперативном штабе по управлению контртеррористической операцией, накануне в населенном пункте Гонсолчу Курчалоевского района при проведении разведывательно-поисковых мероприятий военнослужащими Минобороны России было обнаружено самодельное взрывное устройство. Однако обезвредить его не успели. В результате взрыва получили ранения и госпитализированы двое военнослужащих по призыву. Вторая группа, следовавшая за первой, также подорвалась на неустановленном взрывном устройстве, в результате взрыва один военнослужащий по призыву погиб, сержант получил...
ГРОЗНЫЙ, 24 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Один военнослужащий погиб, трое получили ранения в результате взрывов в Курчалоевском районе Чечни.

> Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в Региональном оперативном штабе по управлению контртеррористической операцией, накануне в населенном пункте Гонсолчу Курчалоевского района при проведении разведывательно-поисковых мероприятий военнослужащими Минобороны России было обнаружено самодельное взрывное устройство. Однако обезвредить его не успели.

В результате взрыва получили ранения и госпитализированы двое военнослужащих по призыву.

Вторая группа, следовавшая за первой, также подорвалась на неустановленном взрывном устройстве, в результате взрыва один военнослужащий по призыву погиб, сержант получил ранение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала