Рейтинг@Mail.ru
В Самарской области изъяты две крупные партии наркотиков - 1,8 кг опия и около 594 гр героина - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Самарской области изъяты две крупные партии наркотиков - 1,8 кг опия и около 594 гр героина

Читать ria.ru в
В ГУВД Самарской области отметили, что в ходе операции "Вихрь-антитеррор", которая началась в губернии в понедельник, зарегистрировано 387 преступлений, из которых раскрыто 298. За различные правонарушения к административной ответственности привлечено 13тыс 435 человек, выявлено 212 лиц, подозреваемых в совершении преступлений. Задержано 36 человек, ранее объявленных в розыск. Сотрудники милиции из незаконного оборота изъяли 13 единиц огнестрельного оружия, конфисковано 170 единиц...
САМАРА, 24 мая. /Корр. РИА "Новости" Наталья Баева/. В Самарской области на днях изъяты две крупные партии наркотиков - 1,8 кг опия и около 594 гр героина. Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в отделе информации ГУВД Самарской области, сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Чапаевского городского ОВД при досмотре автомобиля ВАЗ-21099 на трассе Самара-Волгоград у 32-летней жительницы Самары изъяли 1,8 кг опия. В Автозаводском районе у неработающей женщины 1966 года рождения, проживающей без регистрации, было обнаружено и изъято 594 грамма героина. В обоих случаях возбуждены уголовные дела по статье 228 пункт 4 УК РФ /Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ/.

В ГУВД Самарской области отметили, что в ходе операции "Вихрь-антитеррор", которая началась в губернии в понедельник, зарегистрировано 387 преступлений, из которых раскрыто 298. За различные правонарушения к административной ответственности привлечено 13тыс 435 человек, выявлено 212 лиц, подозреваемых в совершении преступлений. Задержано 36 человек, ранее объявленных в розыск. Сотрудники милиции из незаконного оборота изъяли 13 единиц огнестрельного оружия, конфисковано 170 единиц боеприпасов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала