Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр РФ и губернатор Тюменской области обсудили вопросы социально-экономического развития региона - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр РФ и губернатор Тюменской области обсудили вопросы социально-экономического развития региона

Читать ria.ru в
Вопросы социально-экономического развития Тюменской области, требующие федеральной поддержки, обсуждались в Белом доме на встрече в четверг премьер-министра РФ Михаила Касьянова и губернатора области Сергея Собянина. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы тюменской администрации, речь, в частности, шла об ускорении реализации Уватского проекта на условиях соглашения о разделе продукции, о погашении долговых обязательств области перед Минфином, об увеличении субвенций из федерального бюджета для развития дорожного хозяйства области, о защите национального рынка алкогольной продукции от импорта и о других проблемах. Достигнута договоренность о сохранении в полном объеме налога на доходы от добычи нефти и газа на 2003 год, что составляет около 50 проц областного бюджета, отметили в пресс-службе. По итогам встречи, подчеркнул собеседник, глава правительства дал поручения, касающиеся деятельности территориальных структур таможенной и налоговой служб, что позволит существенно...
МОСКВА, 24 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Вопросы социально-экономического развития Тюменской области, требующие федеральной поддержки, обсуждались в Белом доме на встрече в четверг премьер-министра РФ Михаила Касьянова и губернатора области Сергея Собянина.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы тюменской администрации, речь, в частности, шла об ускорении реализации Уватского проекта на условиях соглашения о разделе продукции, о погашении долговых обязательств области перед Минфином, об увеличении субвенций из федерального бюджета для развития дорожного хозяйства области, о защите национального рынка алкогольной продукции от импорта и о других проблемах.

Достигнута договоренность о сохранении в полном объеме налога на доходы от добычи нефти и газа на 2003 год, что составляет около 50 проц областного бюджета, отметили в пресс-службе.

По итогам встречи, подчеркнул собеседник, глава правительства дал поручения, касающиеся деятельности территориальных структур таможенной и налоговой служб, что позволит существенно облегчить экспорт продукции тюменским предприятиям, в частности, аккумуляторному заводу, заводу медицинского оборудования и другим, чья продукция пользуется большим спросом на международном рынке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала