Рейтинг@Mail.ru
В нынешнем году в Иркутске планируется начать строительство Монгольского бизнес-центра - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В нынешнем году в Иркутске планируется начать строительство Монгольского бизнес-центра

Читать ria.ru в
В нынешнем году в Иркутске планируется начать строительство Монгольского бизнес-центра. Об этом было заявлено на конференции-презентации "Монголия открыта для вас", которая проходит в Иркутске под патронажем министерства промышленности и торговли этой страны. Как сообщил корреспонденту РИА "Новости" вице-губернатор Иркутской области Алексей Соболь, в рамках мероприятия организована выставка монгольских товаров, проводятся встречи и переговоры руководителей промышленных предприятий и финансово-промышленных групп о развитии сотрудничества. По словам Соболя, товарооборот между Иркутской областью и Монголией составил в прошлом году 30 млн долларов и возможно его увеличение в дальнейшем. В Улан-Баторе уже два года работает Иркутский торговый центр, отметил Соболь, начинает действовать представительство администрации Иркутской области в Монголии. Сибирские и монгольские предприниматели сходятся во мнении, что необходимо развивать приграничную торговлю, упрощать визовый режим, вводить...
ИРКУТСК, 24 мая. /Корр. РИА "Новости" Александр Баталин/. В нынешнем году в Иркутске планируется начать строительство Монгольского бизнес-центра. Об этом было заявлено на конференции-презентации "Монголия открыта для вас", которая проходит в Иркутске под патронажем министерства промышленности и торговли этой страны.

Как сообщил корреспонденту РИА "Новости" вице-губернатор Иркутской области Алексей Соболь, в рамках мероприятия организована выставка монгольских товаров, проводятся встречи и переговоры руководителей промышленных предприятий и финансово-промышленных групп о развитии сотрудничества.

По словам Соболя, товарооборот между Иркутской областью и Монголией составил в прошлом году 30 млн долларов и возможно его увеличение в дальнейшем.

В Улан-Баторе уже два года работает Иркутский торговый центр, отметил Соболь, начинает действовать представительство администрации Иркутской области в Монголии.

Сибирские и монгольские предприниматели сходятся во мнении, что необходимо развивать приграничную торговлю, упрощать визовый режим, вводить льготные таможенные тарифы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала