Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге женщина-наркокурьер отравилась перевозимым в желудке героином - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге женщина-наркокурьер отравилась перевозимым в желудке героином

Читать ria.ru в
В Петербурге женщина-наркокурьер отравилась перевозимым в желудке героином. Об этом в пятницу сообщили РИА "Новости" в отделе информации ГУВД Петербурга и Ленобласти. В четверг в городскую больницу №14 в тяжелом состоянии поступила 48-летняя гражданка Таджикистана. При проведении полостной операции из брюшной полости женщины были извлечены 7 пластиковых контейнеров. Один из них был разгерметизирован. Экспресс-анализ показал, что в контейнере находилось 5,8 граммов героина. Оставшиеся 6 контейнеров переданы на экспертизу в ЭКУ ГУВД. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.228 ч.1 УК РФ - незаконный оборот наркотиков. Женщина задержана в качестве подозреваемой в порядке ст.122 УПК...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 мая. /Корр. РИА "Новости" Светлана Чикирова/. В Петербурге женщина-наркокурьер отравилась перевозимым в желудке героином. Об этом в пятницу сообщили РИА "Новости" в отделе информации ГУВД Петербурга и Ленобласти.

В четверг в городскую больницу №14 в тяжелом состоянии поступила 48-летняя гражданка Таджикистана. При проведении полостной операции из брюшной полости женщины были извлечены 7 пластиковых контейнеров. Один из них был разгерметизирован. Экспресс-анализ показал, что в контейнере находилось 5,8 граммов героина.

Оставшиеся 6 контейнеров переданы на экспертизу в ЭКУ ГУВД.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.228 ч.1 УК РФ - незаконный оборот наркотиков. Женщина задержана в качестве подозреваемой в порядке ст.122 УПК РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала