Рейтинг@Mail.ru
Госдума проголосовала за сокращение сроков ответа на депутатский запрос с 30 до 20 дней - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума проголосовала за сокращение сроков ответа на депутатский запрос с 30 до 20 дней

Читать ria.ru в
Госдума приняла на пленарном заседании в пятницу в первом чтении законопроект о внесении изменений в статью 14 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации". Как заявил автор законопроекта депутат Петр Рубежанский, "сейчас законодательство требует ответа на депутатский запрос в письменной форме не позднее 30-дневного срока со дня его подачи". Депутат предложил сократить этот срок до 20 дней. Несмотря на замечания российского правительства и президента о том, что сокращение сроков подачи ответа на запрос может негативно сказаться на качестве информации или вызовет необходимость расширения штатов и увеличения числа специалистов, 260 депутатов проголосовали за принятие законопроекта в первом...
МОСКВА, 17 мая. /Корр. РИА "Новости" Ирина Колгина/. Госдума приняла на пленарном заседании в пятницу в первом чтении законопроект о внесении изменений в статью 14 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации".

Как заявил автор законопроекта депутат Петр Рубежанский, "сейчас законодательство требует ответа на депутатский запрос в письменной форме не позднее 30-дневного срока со дня его подачи". Депутат предложил сократить этот срок до 20 дней.

Несмотря на замечания российского правительства и президента о том, что сокращение сроков подачи ответа на запрос может негативно сказаться на качестве информации или вызовет необходимость расширения штатов и увеличения числа специалистов, 260 депутатов проголосовали за принятие законопроекта в первом чтении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала