Рейтинг@Mail.ru
Число жертв теракта в Каспийске возросло до 25 человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв теракта в Каспийске возросло до 25 человек

Читать ria.ru в
Дзен
Об этом РИА "Новости" сообщили в Управлении Генпрокуратуры на Северном Кавказе. Ранения различной степени тяжести получили 100 человек. На месте происшествия находится заместитель министра внутренних дел Дагестана В.И.Чертов. Из Москвы направлена следственная бригада центрального аппарата МВД России во главе с начальником ГУБОП СКМ МВД России А.А.Овчинниковым. В Каспийск для расследования теракта выехала также оперативно-следственная группа Управления Генпрокуратуры РФ на Северном Кавказе во главе с начальником управления Владимиром Кравченко.
МОСКВА, 9 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Число жертв теракта в Каспийске возросло до 25 человек. Об этом РИА "Новости" сообщили в Управлении Генпрокуратуры на Северном Кавказе.

Ранения различной степени тяжести получили 100 человек.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МВД России, взрыв произошел в 9.50 мск на Центральной площади в городе Каспийск.

На месте происшествия находится заместитель министра внутренних дел Дагестана В.И.Чертов. Из Москвы направлена следственная бригада центрального аппарата МВД России во главе с начальником ГУБОП СКМ МВД России А.А.Овчинниковым.

В Каспийск для расследования теракта выехала также оперативно-следственная группа Управления Генпрокуратуры РФ на Северном Кавказе во главе с начальником управления Владимиром Кравченко.

Из Ростова в Каспийск вылетел заместитель Генпрокурора России Сергей Фридинский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала