Рейтинг@Mail.ru
МИД Франции подтверждает гибель 10 французов в результате теракта в Карачи - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
МИД Франции подтверждает гибель 10 французов в результате теракта в Карачи

В результате теракта в Карачи погибли 10 французов

Читать ria.ru в
Дзен
Как сообщил официальный представитель МИД Франции Франсуа Ривассо, в среду утром в результате взрыва в пакистанском портовом городе Карачи перед гостиницей "Шератон" погибли десять граждан Франции и два пакистанца. По его словам, рядом с автобусом, в который садились французские специалисты-караблестроители, был взорван заминированный автомобиль. В результате теракта - 12 погибших и около 20 раненых, 17 из которых находятся в госпитале в критическом состоянии.
ПАРИЖ, 8 мая. /Корр.РИА "Новости" Леонид Кокович/. Десять граждан Франции и два пакистанца погибли в среду утром в результате взрыва в пакистанском портовом городе Карачи перед гостиницей "Шератон".

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил в среду официальный представитель МИД Франции Франсуа Ривассо.

По его словам, рядом с автобусом, в который садились французские специалисты-караблестроители, был взорван заминированный автомобиль. В результате теракта - 12 погибших и около 20 раненых, 17 из которых находятся в госпитале в критическом состоянии.

Французские специалисты оказывали содействие в ремонте подводной лодки ВМФ Пакистана.

По распоряжению президента Франции Жака Ширака в Карачи в среду срочно вылетает вновь назначенный во вторник министр обороны страна Мишель Алио-Мари.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала