Рейтинг@Mail.ru
В ходе телефонного разговора с ливанским премьер-министром президент Франции выразил готовность оказывать всестороннюю поддержку Ливану - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ходе телефонного разговора с ливанским премьер-министром президент Франции выразил готовность оказывать всестороннюю поддержку Ливану

Ширак выразил готовность оказывать поддержку Ливану

Читать ria.ru в
В ходе телефонного разговора с премьер-министром Ливана Рафиком Аль-Харири франзуский президент Жак Ширак выразил готовность оказывать всестороннюю поддержеу Ливану. Как передает корреспондент РИА "Новости", президент Франции поблагодарил правительство и народ Ливана за его поддержку во время президентских выборов во Франции. Ширак заверил Рафика Аль-Харири в том, что ливанская сторона может и впредь полагаться на Францию.
БЕЙРУТ, 7 мая. /Корреспондент РИА "Новости" Игорь Попов/. В ходе телефонного разговора с премьер-министром Ливана Рафиком Аль-Харири франзуский президент Жак Ширак выразил готовность оказывать всестороннюю поддержеу Ливану.

Как передает корреспондент РИА "Новости", президент Франции поблагодарил правительство и народ Ливана за его поддержку во время президентских выборов во Франции. Отмечая традиционно крепкие дружественные связи, существующие между двумя странами, Ширак заверил Рафика Аль-Харири в том, что ливанская сторона может и впредь полагаться на Францию как на своего постоянного партнера и союзника, в том числе в вопросе достижения мира и безопасности в регионе.

В свою очередь, выражая удовлетворение итогами выборов, Аль-Харири особо подчеркнул, что в ходе второго тура голосования подавляющее большинство французов еще раз подтвердили свою приверженность демократическим традициям и ценностям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала