Рейтинг@Mail.ru
В Ливане идет подготовка к первому заседанию министров иностранных дел арабских стран - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ливане идет подготовка к первому заседанию министров иностранных дел арабских стран

Читать ria.ru в
В ближайшее время в столице Ливана состоится первое заседание совета министров иностранных дел арабских стран. Об этом в понедельник вечером сообщил журналистам глава ливанского внешнеполитического ведомства Махмуд Хамуд. По его словам, на этом заседании будут рассмотрены проблемы выполнения решений бейрутской конференции в верхах, в частности, саудовской инициативы, легшей в основу резолюции саммита. Ливанский министр подчеркнул, что уже получены подтверждения об участии в заседании от большинства его предполагаемых участников. Хамуд такжк отметил, что в понедельник в ливанском МИД была обуждена повестка дня предстоящей встречи и подготовлены вопросы, которые будут включены в нее. Особое внимание будет уделено рассмотрению развития ситуации на палестинских территориях, а также проблемам, возникшим в связи с созывом международной конференции по Ближнему...
БЕЙРУТ, 7 мая. /Корр. РИА "Новости" Араз Ахундов/. В ближайшее время в столице Ливана состоится первое заседание совета министров иностранных дел арабских стран. Об этом в понедельник вечером сообщил журналистам глава ливанского внешнеполитического ведомства Махмуд Хамуд.

По его словам, на этом заседании будут рассмотрены проблемы выполнения решений бейрутской конференции в верхах, в частности, саудовской инициативы, легшей в основу резолюции саммита.

Ливанский министр подчеркнул, что уже получены подтверждения об участии в заседании от большинства его предполагаемых участников.

Хамуд такжк отметил, что в понедельник в ливанском МИД была обуждена повестка дня предстоящей встречи и подготовлены вопросы, которые будут включены в нее. Особое внимание будет уделено рассмотрению развития ситуации на палестинских территориях, а также проблемам, возникшим в связи с созывом международной конференции по Ближнему Востоку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала