Рейтинг@Mail.ru
Руководители ЕС выразили возмущение убийством нидерландского политика Пима Фортейна - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Руководители ЕС выразили возмущение убийством нидерландского политика Пима Фортейна

Руководители ЕС возмущены убийством Пима Фортейна

Читать ria.ru в
Председатель Европейской комиссии Романо Проди выразил возмущение убийством нидерландского политика Пима Фортейна. Как передает корреспондент РИА "Новости", глава исполнительной власти ЕС, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что он "шокирован этим убийством". "Это удар по единой Европе", - сказал Проди. Председатель Европарламента Патрик Кокс расценил покушение на Фортейна как чудовищный акт, какие бы мотивы ни двигали рукой убийцы.
БРЮССЕЛЬ, 7 мая. /Корр. РИА "Новости"/. Председатель Европейской комиссии Романо Проди выразил возмущение убийством нидерландского политика Пима Фортейна.

> Как передает корреспондент РИА "Новости", глава исполнительной власти ЕС, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что он "шокирован этим убийством". "Это удар по единой Европе", - сказал Проди.

Председатель Европарламента Патрик Кокс расценил покушение на Фортейна как чудовищный акт, какие бы мотивы ни двигали рукой убийцы. "Можно соглашаться или не соглашаться с чьими-то политическими взглядами и лозунгами, но европейская демократия - это политическая терпимость и борьба позиций через справедливые выборы", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала