Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по хоккею проиграла команде Словакии со счетом 4-6 - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сборная России по хоккею проиграла команде Словакии со счетом 4-6

Сборная России по хоккею проиграла команде Словакии

Читать ria.ru в
"Этот кошмар надо быстрее забыть", - сказал главный тренер сборной России по хоккею Борис Михайлов после матча с командой Словакии, окончившегося проигрышем россиян со счетом 4-6. Встреча прошла 6 мая вечером в нагетеборгском стадионе "Скандинавиум". По словам Бориса Михайлова "одна команда играла и творила, а другая присутствовала и не знала, что делать". Тренер российской сборной заметил, что ему сложно понять, что произошло с хоккеистами.
ГЕТЕБОРГ, 7 мая. /Корр. РИА "Новости" Людмила Божко/. "Этот кошмар надо быстрее забыть", - сказал главный тренер сборной России по хоккею Борис Михайлов после матча с командой Словакии, окончившегося проигрышем россиян со счетом 4-6.

Встреча прошла 6 мая вечером в нагетеборгском стадионе "Скандинавиум".

По словам Бориса Михайлова "одна команда играла и творила, а другая присутствовала и не знала, что делать". Тренер российской сборной заметил, что ему сложно понять, что произошло с хоккеистами. "Быть может команда поняла, что вышла в четвертьфинала", - предположил он. Тем не менее, с такой игрой, заметил Михайлов, "не надо надевать рубашки сборной!".

Вечером 7 мая сборная России проведет свой четвертьфинальный матч с командой Чехии, который состоится на ледовой площадке Йенчепинга. Борис Михайлов выразил уверенность в том, что его подопечные проявят профессиональное самолюбие.

В этот же день четвертьфинальные матчи чемпионата мира по хоккею пройдут между сборными Финляндии и США, Швеции и Германии, Канады и Словакии. Игры полуфинала состоятся 9 мая в Гетеборге на стадионе "Скандинавиум".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала