Рейтинг@Mail.ru
Кандидаты на пост президента Франции Жак Ширак и Жан-Мари Ле Пен выполнили свой избирательный долг - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кандидаты на пост президента Франции Жак Ширак и Жан-Мари Ле Пен выполнили свой избирательный долг

Ширак и Ле Пен выполнили свой избирательный долг

Читать ria.ru в
Жак Ширак проголосовал в селении Сарран департамента Коррез, где нынешний хозяин Елисейского дворца владеет замком. После того как чета Ширак опустила бюллетени в урны дети преподнесли им букеты цветов. После церемонии голосования Жак Ширак и его жена Бернадет вылетили во французскую столицу. Жан-Мари Ле Пен голосовал в парижском пригороде Сен-Клу. Выполнив свой гражданский долг, лидер "Национального Фронта" обменялся с журналистами несколькими репликами по поводу Европы, которой он пожелал "братства, а не федерализма".
ПАРИЖ, 5 мая. /Корр. РИА "Новости" Леонид Кокович/. Кандидаты на пост президента Франции выполнили свой избирательный долг к полудню в воскресенье.

> Как передает корреспондент РИА "Новости", Жак Ширак проголосовал в селении Сарран департамента Коррез, где нынешний хозяин Елисейского дворца владеет замком. После того как чета Ширак опустила бюллетени в урны дети преподнесли им букеты цветов.

После церемонии голосования Жак Ширак и его жена Бернадет вылетили во французскую столицу.

Жан-Мари Ле Пен голосовал в парижском пригороде Сен-Клу. Выполнив свой гражданский долг, лидер "Национального Фронта" обменялся с журналистами несколькими репликами по поводу Европы, которой он пожелал "братства, а не федерализма".

Отвечая на ворос о его чувствах за несколько часов до окончания второго тура выборов, Ле Пен сказал, что у него "хорошее настроение". "Я жду, что мне дадут французы",- подчеркнул он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала