После трех поражений подряд московские динамовцы одержали победу в матче Российской футбольной премьер-лиги над "Торпедо-ЗИЛ" - РИА Новости, 05.06.2008

Динамовцы разгромили "Торпедо-ЗИЛ"

После трех поражений подряд московские динамовцы одержали победу в матче Российской футбольной премьер-лиги над "Торпедо-ЗИЛ" со счетом 2:0. Голы в этом матче забили Жолт Хорняк на 5-й минуте и Александр Точилин на 56-й. После этой победы бело-голубые покинули предпоследнюю 15-ю строчку турнирной таблицы, которую они занимали перед 10-м туром первенства.
МОСКВА, 3 мая. /Корр. РИА "Новости"/. После трех поражений подряд московские динамовцы одержали победу в матче Российской футбольной премьер-лиги над "Торпедо-ЗИЛ" со счетом 2:0, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сказал после игры старший тренер динамовцев Виктор Прокопенко, "удача сегодня была на нашей стороне, я доволен результатом, но нам есть над чем работать".

Голы в этом матче забили Жолт Хорняк на 5-й минуте и Александр Точилин на 56-й. После этой победы бело-голубые покинули предпоследнюю 15-ю строчку турнирной таблицы, которую они занимали перед 10-м туром первенства.

Остальные матчи этого тура пройдут в субботу, 4 мая.