Россиянин Рустем Сабирхузин стал бронзовым призером Кубка Мира по современному пятиборью - РИА Новости, 05.06.2008

В среду, 1 мая, завершился третий этап Кубка Мира по современному пятиборью среди мужчин, который прошел в германском городе Зинделфинген.> Спортсмены состязались в пяти дисциплинах: стрельба, фехтование, плавание, конкур /преодоление препятствий на лошади/, бег. Как сообщили РИА "Новости" в Международной Федерации по современному пятиборью, российская сборная в составе четырех атлетов показала достойные результаты. Рустем Сабирхузин стал бронзовым призером соревнований, Андрей Моисеев /серебряный призер Кубка Мира-2001/, показав первый результат в плавании, по сумме всех видов остался восьмым. Дмитрий Галкин и Алексей Лебеденец заняли 15 и 16 места соответственно. Победителем турнира стал чешский спортсмен Либор Капалини, на втором месте также представитель команды Чехии - Мичал...
ЗИНДЕНФИНГЕН /Германия/, 2 мая. /Корр. РИА "Новости"/. В среду, 1 мая, завершился третий этап Кубка Мира по современному пятиборью среди мужчин, который прошел в германском городе Зинделфинген.

> Спортсмены состязались в пяти дисциплинах: стрельба, фехтование, плавание, конкур /преодоление препятствий на лошади/, бег.

Как сообщили РИА "Новости" в Международной Федерации по современному пятиборью, российская сборная в составе четырех атлетов показала достойные результаты.

Рустем Сабирхузин стал бронзовым призером соревнований, Андрей Моисеев /серебряный призер Кубка Мира-2001/, показав первый результат в плавании, по сумме всех видов остался восьмым. Дмитрий Галкин и Алексей Лебеденец заняли 15 и 16 места соответственно.

Победителем турнира стал чешский спортсмен Либор Капалини, на втором месте также представитель команды Чехии - Мичал Седлески.