Рейтинг@Mail.ru
В Боснии и Герцеговине проводятся аресты людей, связанных с террористическими организациями - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Боснии и Герцеговине проводятся аресты людей, связанных с террористическими организациями

Читать ria.ru в
Как передает корреспондент РИА "Новости", Кляйн не стал раскрывать детали операций. Международная полиция ООН, по его словам, координирует работу местной полиции по выявлению террористических групп, которые имеют свою сеть в БиГ. Жак Поль Кляйн заметил, что после терактов 11 сентября 2001 года возник всеобщий интерес к решению вопроса терроризма, но "никто не понимал, насколько уже распространен терроризм". По его мнению, командующий международными силами по стабилизации в Боснии и Герцеговине /СФОР/ американский генерал Джон Сильвестер должен весьма серьезно отнестись к этой...
БЕЛГРАД, 30 апреля. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Глава миссии ООН в Боснии и Герцеговине Жак Поль Кляйн сообщил об аресте "значительного числа людей", связанных с террористическими организациями. Как заявил Кляйн в городе Баня-Лука, эти люди арестованы и депортированы из Боснии и Герцеговины /БиГ/.

Как передает корреспондент РИА "Новости", Кляйн не стал раскрывать детали операций.

Международная полиция ООН, по его словам, координирует работу местной полиции по выявлению террористических групп, которые имеют свою сеть в БиГ.

Жак Поль Кляйн заметил, что после терактов 11 сентября 2001 года возник всеобщий интерес к решению вопроса терроризма, но "никто не понимал, насколько уже распространен терроризм". По его мнению, командующий международными силами по стабилизации в Боснии и Герцеговине /СФОР/ американский генерал Джон Сильвестер должен весьма серьезно отнестись к этой проблеме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала