Рейтинг@Mail.ru
Более 30 тысяч слонов были убиты в 2001-2002 годах в Южной Африке браконьерами, добывающими слоновую кость - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 30 тысяч слонов были убиты в 2001-2002 годах в Южной Африке браконьерами, добывающими слоновую кость

Читать ria.ru в
Более 30 тыс слонов были убиты в 2001-2002 годах браконьерами в странах Южной Африки, передает корреспондент РИА "Новости". По словам заместителя директора кенийского Национального парка Тсаво Ист Джошуа Ашоки, так, к примеру, только в минувшее воскресенье группа браконьеров из Сомали убила 28 слонов. Директор отметил, что после инцидента в Национальном парке местные охранники установили круглосуточное наблюдение за стадами слонов. Банда браконьеров в составе 36 человек вернулась за добычей в ночь с 29 на 30 апреля. В завязавшейся перестрелке шестеро браконьеров были убиты. Среди охранников парка потерь...
ПРЕТОРИЯ, 30 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Более 30 тыс слонов были убиты в 2001-2002 годах браконьерами в странах Южной Африки, передает корреспондент РИА "Новости".

По словам заместителя директора кенийского Национального парка Тсаво Ист Джошуа Ашоки, так, к примеру, только в минувшее воскресенье группа браконьеров из Сомали убила 28 слонов. Директор отметил, что после инцидента в Национальном парке местные охранники установили круглосуточное наблюдение за стадами слонов.

Банда браконьеров в составе 36 человек вернулась за добычей в ночь с 29 на 30 апреля. В завязавшейся перестрелке шестеро браконьеров были убиты. Среди охранников парка потерь нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала