Рейтинг@Mail.ru
В приднестровском городе Бендеры прошел траурный митинг памяти генерала Александра Лебедя - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В приднестровском городе Бендеры прошел траурный митинг памяти генерала Александра Лебедя

Читать ria.ru в
В приднестровском городе Бендеры состоялся траурный митинг, посвященный памяти трагически погибшего губернатора Красноярского края, бывшего командующего 14-й армией в Приднестровье Александра Лебедя. Как передает корреспондент РИА "Новости", митинг прошел во вторник по инициативе приднестровского общественного движения "Честь и Родина". Выступившие на митинге представители движения отмечали блестящую деятельность командарма Александра Лебедя на своем посту, в частности - его роль в прекращении приднестровского конфликта. Участники митинга подчеркивали, что Лебедь был неординарным, смелым и талантливым человеком, настоящим народным героем, и что память о нем всегда будет жить в сердцах жителей...
БЕНДЕРЫ, 30 апреля. /Корр. РИА "Новости" Георгий Стойлик, Светлана Антонова/. В приднестровском городе Бендеры состоялся траурный митинг, посвященный памяти трагически погибшего губернатора Красноярского края, бывшего командующего 14-й армией в Приднестровье Александра Лебедя.

Как передает корреспондент РИА "Новости", митинг прошел во вторник по инициативе приднестровского общественного движения "Честь и Родина".

Выступившие на митинге представители движения отмечали блестящую деятельность командарма Александра Лебедя на своем посту, в частности - его роль в прекращении приднестровского конфликта.

Участники митинга подчеркивали, что Лебедь был неординарным, смелым и талантливым человеком, настоящим народным героем, и что память о нем всегда будет жить в сердцах жителей Приднестровья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала